Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вот и дошла до Sega очередь публикации финансового отчёта. Согласно предоставленным сведениям, с момента релиза хоррора на выживание Alien: Isolation в начале октября и до сегодняшнего дня издательству удалось реализовать (отгрузить) 1,76 миллиона копий игры. Понятно, что количество отгруженных копий не равно количеству копий у конечных пользователей, но некая прямая зависимость между этими числами есть. К тому же, деньги за отгруженные копии Sega так или иначе получила, а это самое главное с капиталистической точки зрения. Примечательно, что 22 января это число составляло ровно 1 миллион копий.

реклама

Напомним, что Alien: Isolation повествует о событиях, происходящих после кинофильма «Чужой». У Эллен Рипли осталась дочка Аманда, и именно она является главной героиней Alien: Isolation. В отличие от тех, кто смотрел фильм, Аманда не в курсе, что случилось с её мамой, и она горит желанием раздобыть хоть какую-то информацию. По последним данным, бортовой самописец корабля Эллен находится на космической станции «Севастополь». Аманда отправляется туда и встречается с Чужим. Как позже выяснится, на станции всё куда серьёзнее и интереснее.

Игра получила высочайшие оценки пользователей, которые сейчас в Steam застыли на отметке в 94%. Недавно к игре вышло четвертое небольшое дополнение, которое владельцы сезонных абонементов получили автоматически.

Показать комментарии (13)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают