Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Новоявленная финская компания анонсировала Shadow Corps — ролевую игру, завязанную на тактике. Сотрудники студии Brimstone Interactive с игровой индустрией знакомы не понаслышке. А если точнее, то с мобильной игровой индустрией. Отдельные выходцы из компании успели в свое время поработать над Clash of Clans, Trials и Bike Baron. Владельцам iPad и устройств на базе Android должны быть знакомы эти названия.

реклама

В случае с Shadow Corps игроку нужно будет заниматься космическими делами, которые рано или поздно превратятся в опостылевшую рутину. Итак, исследование планет заявлено. Исследование технологий чужих — в комплекте. Межпланетарные разборки тоже имеются. Для таких важных дел нужно будет нанимать команду элитных морпехов, проводить с ними разъяснительную работу, тренировать и распределять очки.

Shadow Corps — проект условно-бесплатный. Разработчики обещают, что игра понравится именно что заядлым геймерам, знающим толк в тактике. Насколько подобные заявления окажутся правдивыми — узнаем через несколько месяцев. Shadow Corps заявлена для iOS и Android. Дату выхода объявят позже.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают