Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В своё время разработчики ролевой игры Kingdom Come Deliverance сами того не предполагая создали интернет-мем. Всё началось с сообщения создателей игры в Twitter, в котором они поделились прогрессом по портированию проекта на приставку Xbox One. На тот момент, в начале декабря прошлого года, игру удалось заставить функционировать с умопомрачительной частотой кадров в 17 к/с. Именно это и стало мемом среди последователей PC-гейминга.

реклама

Но время идёт, игра оптимизируется, и вот, в интервью Red Bull разработчики игры (Warhorse Studios) сообщили о том, что частота кадров окрыляет консольные версии Kingdom Come: Deliverance нацелены на работу с частотой кадров в 30 к/с.

«Лично я думаю, что лучше поднять качество графики, но снизить частоту кадров до 30, чем играть с высокой частотой кадров, жертвуя при этом картинкой», — заявил сооснователь Warhorse Дэн Вавра (Dan Vávra), явно намекая на то, что приставки не способны обеспечить и частоту кадров и качество картинки одновременно.

Напомним, что Kingdom Come: Deliverance заручилась мощной поддержкой на Kickstrater, став одной из самых финансируемых игр за всю историю существования сервиса: разработчикам удалось собрать порядка 1,8 миллионов долларов. Релиз игры должен состояться в четвертом квартале этого года.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают