Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Первое крупное дополнение для ролевой игры Lords of the Fallen задерживается до выпуска следующего патча. Об этом сообщили разработчики игры в её официальном Twitter. Изначально релиз дополнения должен был состояться ещё в январе, но теперь, по всей видимости, придется ждать до конца февраля, а может и дольше.

реклама

«Как вы знаете, мы должны были выпустить Ancient Labirynth в январе вместе с патчем, — гласит сообщение в Twitter. — Мы не хотим выпускать дополнение без исправления ошибок».

Согласно отзывам игроков, многие из них зафиксировали проблемы с прохождением из-за багов. В частности, в один прекрасный момент мана перестаёт восстанавливаться. К чему это приводит, можно не пояснять.

Ошибки обещано исправить в грядущем патче, но пока неизвестно, когда его применят к игре. Соответственно, неизвестной становится и точная дата выхода дополнения.

Напомним, что Lords of the Fallen увидела свет в конце октября минувшего года. Проект получил отрицательные оценки как игроков, так и профильных изданий.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают