Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Видеоролики игрового процесса Just Cause 3 продолжают лежать в бронированном ящике за семью замками, а разработчики Avalanche в свою очередь продолжают публиковать скриншоты новинки, ограничивая ими поток подробностей об игре. Сегодня настала пора посмотреть на новые изображения игры, коих всего предоставлено восемь штук. По неизвестным причинам, их разрешение оставляет желать высшего.

реклама

Напомним, что Just Cause 3 вновь расскажет о «правом деле» агента ЦРУ Рико Родригеса, несущего ракетно-бомбовую демократию в удалённые страны третьего мира, предпочитая не церемониться и просто избавлять доведённое до отчаяния население от тирана-руководителя.

На этот раз Рико отправится в средиземноморское государство под названием Медичи, которым после проведённого военного переворота стал руководить генерал Ди Равелло. Будучи человеком военным и жёстким, в своей внутренней политике Ди Равелло придерживается армейской дисциплины военного времени. Разумеется, сие положение дел не могло не вызвать жалости ЦРУ к населению Медичи, и руководство первого принимает решение отправить Родригеса на зачистку. Вот такие дела.

Avalanche Studios обещает огромный мир площадью порядка тысячи квадратных километров, полной возможностей устраивать Хаос, необходимый для продвижения по сюжету. Будет ли эта тысяча кв. километров столь же мёртвой, как в случае с Just Cause 2, разработчики пока не поясняют.

Игра создаётся для PC и приставок текущего поколения (PlayStation 4 и Xbox One). Релиз должен состояться уже в этом году. Более точных сроков пока нет.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают