Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вот уже более десяти месяцев переработанный «Кармагеддон» находится в магазине Steam по программе раннего доступа. Как сообщают разработчики на официальной Steam-страничке игры, работа продвигается, и команда уже 14 февраля будет готова перевести игру в стадию бета-версии. На данный момент перед нами всё ещё «альфа». Вместе с публикацией данной новости ребята из Stainless Games выложили на свой канал в YouTube соответствующий видеоролик игрового процесса.

реклама

В состав бета-релиза будет включено три режим игры: карьера, свободная игра и сетевая игра. Также уже готов полный набор автомобилей, уровней и арен. Однако разработчики сразу предупреждают: это — бета-версия, поэтому они ждут пользовательских отзывов.

Ранняя версия Carmageddon: Reincarnation будет автоматически обновлена до статуса «беты» в день её выхода 14 февраля, так что никаких дополнительных действий игрокам производить не нужно.

Сколь долго игра ещё пробудет в раннем доступе, толком неизвестно. Напомним, что в своё время реинкарнация «Кармагеддона» заручилась поддержкой на Kickstarter, где её разработчикам удалось собрать чуть больше 625 тысяч долларов.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают