Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Всегда интересно наблюдать за спекуляциями на тему частоты кадров и разрешения на приставках так называемого нового поколения, особенно когда речь идёт об ожидаемых играх с заявкой на высокотехнологичную картинку. Так, в апреле прошлого года ходили слухи о том, что The Witcher 3: Wild Hunt будет работать в режиме 900p@30 fps на PlayStation 4 и 720p@30 fps на Xbox One.

Разумеется, даже для нынешних приставок это уж слишком плохой показатель, и вот, портал Gamespot, ссылаясь на данное ему официальное заявление студии CD Projekt RED, сообщает, что реальное положение дел более радужное. По словам CDPR, как заявляет Gamespot, новинка функционирует в режиме 1080p@30 fps на приставке от Sony и в режиме 900p@30 fps на приставке от Microsoft.

реклама

Данная информация выглядит логично, поскольку все более или менее требовательные современные игры функционируют на PS4 и Xbox One именно в таком режиме.

Напоминаем, The Witcher 3: Wild Hunt отправляется на прилавки 19 мая этого года. Игра станет последней в трилогии, главным героем которой является ведьмак Геральт.

Показать комментарии (40)

Сейчас обсуждают