Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Позавчера состоялся релиз зомби-экшена Dying Light, на который возлагались большие надежды по поднятию данного жанра на более высокий качественный уровень. Судя по всему, полякам из Techland это удалось.

реклама

Вновь обратимся к нашему любимому Steam, в котором в прошлом году появилась возможность писать пользовательские рецензии и рекомендовать или не рекомендовать игру к покупке, благодаря чему можно проследить реальные настроения игроков и строить в том числе на них своё решение. Так вот, на текущий момент 87% игроков, оставивших отзыв, считают Dying Light достойной внимания игрой.

Портал Metacritic в свою очередь тоже не отстаёт: тамошняя пользовательская оценка составляет 7.5 баллов из 10 возможных.

Напоминаем, что Dying Light представляет собой смесь зомби-экшена с зомби-выживанием. Такая смесь стала возможной благодаря смене времени суток и соответствующей этому смене агрессивности заражённого населения города. Днём зомби более или менее пассивны, что позволяет продвигаться по сюжету без особой угрозы для жизни. Ночью же следует забиться в укромное место и ждать первого луча солнца, поскольку без воздействия УФ-излучения зомби впадают в неистовство.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают