Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В начале месяца мы узнали о том, что Геральт из Ривии, главный герой двух предыдущих игр серии, будет не единственным игровым персонажем в The Witcher 3: Wild Hunt. Вместе с ним повествовать историю «Дикой Охоты» время от времени будет Цири, однако до сей поры мы толком не знали, как именно это будет происходить и, что самое главное, зачем это разнообразие вообще нужно. В разговоре с журналистами VG24/7 дизайнер уровней The Witcher 3 Майлс Тост (Miles Tost) пролил немного света на данные вопросы.

реклама

По заявлениям господина Тоста, введение возможности игры за Цири было продиктовано сюжетом и необходимостью его повествования от лица нашей серовласой героини.

«Переход от управления Геральтом к управлению Цири осуществляется посредством своего рода воспоминаний, — говорит Тост. — Геральт ищет Цири, и в ходе своего путешествия он получает информацию о её возможном местонахождении. Некоторые из этих кусочков информации и переносят вас «в тело» Цири, чтобы показать произошедшие события с другой [её] точки зрения».

Разработчик отметил, что по сравнению с игровым процессом от лица Геральта, игровой процесс от лица Цири будет более линейным, поскольку того требует сюжет третьего «Ведьмака».

Напомним, что релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 19 мая на PC и приставках текущего поколения.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают