Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Попытка перенести мир «Ведьмака» в жанр MOBA несколько часов назад отправилась на прилавки Google Play и App Store . Сама игра представляет собой условно-бесплатный проект, поэтому установка The Witcher Battle Arena абсолютно бесплатна, отстегнуть копеечку придётся только при наличии желания приобрести какой-нибудь внутриигровой предмет.

реклама

Разработчики отмечают, что никакого навязывания покупок внутриигровых предметов, как это иногда бывает в других играх, в The Witcher Battle Arena и в помине нет: весь доступный в игре «шмот» можно получить, не уплатив ни копейки. Но есть одно «но»: возможность прикупить какой-либо предмет всё же есть, но это, по заявлениям разработчиков, создано исключительно для нетерпеливых игроков. Никакого дисбаланса в игровой процесс данные предметы не вносят.

Теперь немного об игре. The Witcher Battle Arena — это MOBA, в которой в виде играбельных героев участвуют знакомые и не очень персонажи вселенной «Ведьмака». Каждый из персонажей обладает своими уникальными умениями, и от грамотной командной игры зависит успех. Для тех игроков, которым не хочется испытывать фортуну на участие в более или менее умелой команде, предусмотрена возможность играть в одиночном режиме.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают