Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

С тех пор как YouTube стал полностью поддерживать загрузку и воспроизведение видеороликов с частотой кадров 60 к/с, продвинутые разработчики игр не преминули воспользоваться этой функцией, публикуя соответствующие видеоролики, всецело призванные продемонстрировать, насколько же сильно, кто бы что ни говорил, заметна разница между 30 и 60 кадрами в секунду. Не остались безучастными и ребята из Slightly Mad Studios, разрабатывающие гоночный симулятор Project CARS, который уже в ходе разработки стал известен сообществу как чуть ли не самый технологичный проект подобного жанра.

Нашему вниманию предлагается 2,5-минутный видеоролик Project CARS с частотой 60 к/с. Напомним, что на текущий момент лишь браузер Google Chrome позволяет просматривать ролики с частотой 60 к/с.

реклама

Осенью разработчики объявили о переносе выхода Project CARS на весну текущего года. Связано это было с необходимостью тестирования множества элементов игрового процесса новинки. Игра посетит PC и консоли текущего поколения 20 марта. Кроме того, Project CARS должна выйти и на устаревшей приставке псевдотекущего поколения, имя которой Wii U. Касательно даты выхода игры на последней пока ничего неизвестно.

Показать комментарии (23)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают