Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сегодня состоялся релиз дополнения Dead Kings («Павшие короли») для Assassin’s Creed Unity, которое компания Ubisoft в своё время решила раздавать бесплатно в виде извинения за проблемы на старте продаж проекта. В ознаменование выхода аддона Ubisoft опубликовала соответствующий видеоролик длительностью чуть меньше двух минут. Несмотря на заявления Ubisoft, игроки сообщают, что PC-версия дополнения пока недоступна.

реклама

Главный герой «Павших королей» — наш старый знакомый Арно Дориан, главный герой всей Assassin’s Creed Unity. После совершения буржуазной революции Франция и Париж в частности потихоньку приходят в себя, а Арно, решив воспользоваться ситуацией тотальной неразберихи, отправляется на окраину Парижа, в городок Сен-Дени, известный своими катакомбами, в которых покоятся бывшие французские монархи.

Вместе с одиночной кампанией аддон также внедряет в игру несколько новых кооперативных заданий. Весь прогресс персонажа, достигнутый в ходе прохождения оригинальной кампании, будет сохранён и перенесён в дополнение.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают