Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

До выхода официального HD-ремейка Resident Evil осталось полторы недели, а это значит, что пора выставлять игру на предварительный заказ. Несколько часов назад в Steam появилась соответствующая функция. Влетит сие удовольствие в 499 рублей. В качестве бонуса за предварительный заказ игрок получит саундтрек из игры, а также «путеводитель» по особняку, где происходит действие игры.

реклама

Напомним, что HD-ремейк Resident Evil представляет собой ту же игру, но в более современном и привлекательном виде. Повысилось разрешение текстур, рабочее разрешение теперь составляет 1920x1080 и 1280x720 для приставок текущего и прошлого поколения соответственно, а PC-версия позволит выбрать подходящую кадровую частоту: от 30 fps до частоты, ограниченной лишь возможностями компьютера.

Классическая Resident Evil разрабатывалась с расчётом на древние «квадратные» мониторы с соотношением сторон 4:3. Обновлённая версия похвастает возможностью переключаться между 4:3 и де-факто стандартным широкоформатным соотношением 16:9.

Показать комментарии (13)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают