Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В последнее время некоторые разработчики игр, в том числе Rockstar, не радуют нас сдерживанием своих обещаний. Напомним, что на момент анонса Grand Theft Auto V для платформ так называемого нового поколения PC-версия игры должна была выйти одновременно с версиями для приставок PlayStation 4 и Xbox One. Затем, огласив точную дату выхода, Rockstar поставила пользователей перед фактом, что PC-версию придётся подождать до 27 января, что вызвало бурю известных эмоций.

реклама

Понимая, что ничего не может помешать Rockstar перенести выход PC-версии ещё раз, поклонники игры пошли искать правды на сайт поддержки Rockstar. Задав вопрос о переносе даты выхода GTA V на PC, пользователь получил следующий ответ от сотрудника компании:

«GTA V выйдет на PC 27 января. На данный момент мы не объявляли о намерениях что-либо изменять».

Разумеется, глаза внимательного читателя машинально остановятся на словах «На данный момент». Рассуждая трезво, Rockstar, как и указано в сообщении, официально не заявляла о намерении переносить дату выхода PC-версии GTA V на более поздний срок. С другой стороны, хозяин слова — это палка о двух концах: захотел — сдержал, захотел — забрал назад. Так, Rockstar уже пообещала опубликовать официальные системные требования Grand Theft Auto V до конца 2014 года, а конкретнее — до 25 декабря включительно. Сегодня уже 3 января, а системных требований нет.

Показать комментарии (35)

Сейчас обсуждают