Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Анонс Etherium состоялся уже почти год назад — в середине января. Несмотря на то, что практически все издания стали сравнивать новинку с легендарной «Дюной», разработчики не слишком-то делились подробностями, не говоря уже о видеороликах. Но над всем когда-нибудь приходится приоткрывать завесу тайны, а тут ещё и повод хороший: конец года.

реклама

Etherium расскажет о противостоянии трёх фракций в научно-фантастической вселенной, в которой эти фракции сражаются за полное и безоговорочное владение загадочным и невероятно редким ресурсом под названием Этерий (Etherium). Вообще, идея борьбы трёх фракций за ресурс не нова, и именно благодаря этому Etherium сравнивают с «Дюной», где нам также приходилось воевать за одну из трёх фракций в её попытке установить контроль над редким ресурсом. Да, «кто владеет Этерием, тот владеет Вселенной».

Каждая из трёх фракций обладает уникальными характеристиками, юнитами и возможностями, к примеру, умением предсказывать будущее. Здесь также прослеживаются параллели с «Дюной».

Релиз Etherium должен состояться, согласно информации на страничке игры в Steam, уже в январе. До тех пор есть возможность оформить предварительный заказ.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают