Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Не секрет, что главным минусом игровых приставок является полное отсутствие обратной совместимости игр с предыдущим поколением приставок и наоборот. В связи с этим бедные разработчики изворачиваются, как могут, обычно предлагая покупателю две версии (для текущего и старого поколения) сразу. Не станет исключением и HD-переиздание легендарной Resident Evil.

Как гласит описание игры в PlayStation Network, в качестве бонуса за предварительный заказ игрок автоматически получит две версии игры — для PlayStation 4 и PlayStation 3, при этом не важно, для какой платформы оформлялся предварительный заказ. Вскоре данную информацию подтвердил представитель Capcom.

реклама

Помимо приставок текущего и прошлого поколения HD-версия Resident Evil посетит PC. В числе изменений, привносимых переизданием, значится поддержка разрешения 1080p, увеличенное разрешение текстур, поддержка 5.1 звука, возможность задействовать соотношение сторон 16:9 (оригинальная игра функционирует с соотношением 4:3), а также другие мелкие изменения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают