Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ролевая инди-игра Chaos Reborn, представляющая собой новый проект Джулиана Голлопа (Julian Gollop), в своё время приложившего руку к легендарному X-COM, появилась в Steam по программе раннего доступа в начале этого месяца. Как выяснилось, основной изюминки, а именно — режима одиночной игры — в ранней версии представлено не было, что вызвало недопонимание пользователей. Джулиан Голлоп не стал играть на нервах публики, и буквально через полторы недели к игре вышло обновление, добавляющее одиночный режим.

реклама

Кроме того, были добавлены отдельные виды одиночного режима. Так, появилась возможность играть против искусственного интеллекта, также появился знакомый всем игрокам 90-х режим «горячего стула» (‘Hotseat’), благодаря чему совершать ходы по очереди могут сразу несколько игроков за одним монитором.

Напомним, Chaos Reborn — это пошаговая стратегия, в которой победителя определяет мастерство в магических искусствах. То есть магия здесь не дополняет войско (иногда на первом ходу определяя победителя), как в HoMM, а выступает в роли основного инструмента ведения боя.

Chaos Reborn — один из представителей когорты успешно профинансированных на Kickstarter проектов. В данном случае разработчикам удалось собрать более 210 тысяч долларов. Когда проект перейдёт из стадии ранней версии в финальную, неизвестно.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают