Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Серия Sniper: Ghost Warrior известна многим, а сегодня разработчики из CI Games представили вниманию игроков её третью часть — Sniper: Ghost Warrior 3. Новинка станет представительницей игр так называемого нового поколения, то есть выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а релиз запланирован на первую половину 2016 года.

реклама

Стоит отметить, что полноценным анонсом это назвать язык не поворачивается. Так, кроме вышеуказанной картинки в распоряжение прессы не попало ни одного скриншота, не говоря уже о каком-либо видеоролике. Судя по всему, снабжать информацией нас будут порциями.

Первая порция информации посвящена месту действия Sniper: Ghost Warrior 3. Новинка расскажет о современном конфликте в Восточной Европе. В каком именно государстве — не сообщается, и CI Games в связи с известными событиями необходимо дать по этому поводу подробный комментарий. Главный герой — снайпер, втянутый в конфликт между тремя фракциями.

Разработчики обещают полноценный нелинейный игровой процесс с элементами «песочницы» на огромных и открытых картах. Замахнулись создатели игры высоко: на звание ведущего симулятора работы снайпера.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают