Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания The Creative Assembly, трудящаяся над играми серии Total War, объявила дату выхода нового дополнения для Rome II. Свежий аддон под названием Wrath of Sparta отправляется на прилавки уже 16 декабря. Уже сейчас в Steam можно оформить предварительный заказ.

реклама

Новое дополнение представляет собой расширение одиночной кампании Total War: Rome II. Игроков отправят в Грецию 432 года до нашей эры, в игровой версии которой представлено 22 провинции и 78 регионов. Разработчики отметили, что игроки смогут увидеть монументальные рукотворные творения и исторические места, например, Храм Зевса и развалины Трои. По сравнению с основной кампанией Rome II, действия кампании Wrath of Sparta происходят стремительнее. Так, каждый ход — это один прошедший месяц игрового времени.

Как обычно, в игре появятся новые фракции. Всего в Wrath of Sparta добавят четыре фракции: разумеется, Спарту, а также Коринф, Беотия и Афины. Также в дополнение войдут новые древа технологий, отражающие военное, морское, культурное и гражданское развитие общества в те времена.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают