Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как мы знаем, по достижении очередной круглой суммы в финансировании космосима Star Citizen методом «с мира по нитке», разработчики традиционно публикуют сведения о том, что же новенького добавится в игру. Несколько дней назад уже было собрано $63 миллиона, и уже сегодня разработчики рассказали, что они внедрят в игру по достижении следующего этапа — финансирования в 64 миллиона.

реклама

Обычно ребята из Cloud Imperium Games добавляют в игру то новый космический корабль, то новую планету, а то и систему планет. На этот раз было решено пойти по другому пути. Итак, по достижении 64 миллионов в Star Citizen появятся... питомцы. По словам разработчиков, домашние питомцы то и дело присутствовали на космических кораблях в различных шедеврах киноиндустрии. За пример взяли кота Джонси из «Чужого».

О разнообразии выбора типов питомцев пока что ничего конкретного не сказано, но в одном разработчики уверены — все традиционные домашние питомцы, к которым мы привыкли на Земле, будут внедрены в Star Citizen. Создатели игры не исключают возможности внедрения фантастических существ.

На текущий момент финансирование Star Citizen уже приблизилось к 64 миллионам долларов, составляя без малого $63,76 млн. До завершения разработки, впрочем, ещё далеко: из шести запланированных «модулей» готовы лишь два. Релиз финальной версии планируется на 2016 год, без конкретики.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают