Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Пока Assassin’s Creed Unity спешно «переплёвывает» Watch Dogs по количеству отрицательных отзывов и проблем в самой игре, продажи новинки из серии Assassin’s Creed, а также сезонного абонемента для нее, летят с горы подобно лавине, возникшей вследствие неуклюжего движения альпиниста. Несколько часов назад из продажи официально исчез сезонный абонемент для Assassin’s Creed Unity, и Ubisoft в своей новостной ленте по данной игре объяснила, чем было аргументировано данное решение.

реклама

Как известно, шокированные «сыростью» Assassin’s Creed Unity игроки не стали сдерживать себя в эмоциях и моментально «завалили» Steam и Metacritic отрицательными отзывами, рассказав всё как на духу. На данный момент как в Steam, так и на Metacritic пользовательская оценка Assassin’s Creed Unity застряла в «красной зоне», что автоматически отпугивает потенциальных покупателей. Но это полбеды. Вторая половинка беды заключается в никакущих продажах сезонного абонемента для AC: Unity, на который Ubisoft также возлагала немало надежд. Эта проблема и неприятие основной игры от Ubisoft в этом году вынудили руководство компании пойти на сильный шаг — убрать сезонный абонемент из продажи.

Ubisoft в качестве извинений пообещала предоставить всем владельцам Assassin’s Creed Unity бесплатный доступ к дополнению Dead Kings.

Компания пообещала и дальше работать над исправлением ошибок и багов. К сожалению, как говорится, поздно пить боржомчик, когда почки отказали.

Assassin’s Creed Unity, повествующая о приключениях ассасина Арно Дориана в революционном Париже, вышла в свет 13 ноября на всех актуальных платформах.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают