Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вышедшая две недели назад Assassin’s Creed Unity наделала немало шума в игровом сообществе. Как можно догадаться, шум этот порождался вовсе не криками восхищения от сюжета, игрового процесса или способа повествования новинки; общественность пребывала в состоянии шока от качества новинки и от вездесущих багов с ошибками, не говоря уже о её крайне низкой производительности.

С самого первого дня продаж Ubisoft не щадя сил работает над созданием патчей, исправляющих наиболее отъявленные баги, замеченные игроками. Assassin’s Creed Unity уже была «залатана» дважды, и сегодня прибыла третья заплатка, которая, по заявлениям разработчиков, несёт с собой исправление более трёхсот ошибок.

реклама

Список, опубликованный на официальном форуме технической поддержки Assassin’s Creed Unity, внушает. Останавливаться на каждом пункте мы, конечно же, не будем, лишь вкратце пройдясь по основным моментам. Так, заявлено об исправлении многочисленных ошибок с навигацией, сражениями и режимом скрытности; также была поправлена работа искусственного интеллекта и толп. Исправлены разнообразные ошибки, возникавшие в меню и пользовательском интерфейсе. Решены специфичные для определённых миссий проблемы. И самое главное — заявлено об улучшениях в области производительности и стабильности.

Отметим, что проблемы с игрой оказались столь масштабными и серьёзными, что привели игру к антирекорду серии: по статистике Steam, чуть менее половины пользователей довольны Assassin’s Creed Unity, на агрегаторе Metacritic же пользовательская оценка мгновенно ушла в красную зону, на текущий момент установившись на значении в 2.2 балла из 10 возможных.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают