Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Своеобразным фальстартом ознаменовалась приуроченная к так называемой Чёрной пятнице распродажа в сервисе цифровой дистрибуции Origin: вместо чёрной пятницы получилась серая среда, которая предполагает, надо отдать должное, весьма вкусненькие скидки на широко известные игровые проекты, разработанные под покровительством Electronic Arts.

реклама

Как сообщает Electronic Arts, распродажа продлится вплоть до 1 декабря. А теперь переходим к виновникам торжества — к играм, представленным в рамках распродажи. Не будем заострять внимание на том, что цены даже со скидками выходят кусачими, и что Origin ещё учиться и учиться у Steam, а просто перечислим самые интересные предложения.

Всего в распродаже принимает участие порядка 120 игр, дополнений, паков наборов оружия, сезонных абонементов и разнообразных изданий игр. Так, Battlefield 3 предлагают приобрести всего за 149,75 рублей вместо номинальных 599; преемница, Battlefield 4, обзавелась скидкой в 50% и теперь стоит 399,5 рублей. Также с внушительными скидками предлагают Crysis 3, Need for Speed Rivals, SimCity, FIFA 14, и так далее. Стоит отметить, что внушительную долю всех «лотов» занимают дополнения для The Sims 3 и оружейные наборы для Battlefield 3 и Battlefield 4.

Как недавно сообщал PayPal, уже сегодня в «конкурирующем» сервисе Steam должна начаться традиционная осенняя распродажа. Мы в свою очередь сразу вас об этом оповестим.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают