Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

До сегодняшнего дня о сроках выхода новой стратегии в знаменитой серии Total War были известны лишь расплывчатые подробности. В день анонса Total War: Attila разработчики рассказали лишь о том, что игру следует ожидать в следующем году, что, само собой, является понятием растяжимым. Однако время идёт, публика требует подробностей, и вот, ребята из Creative Assembly на официальной Facebook-страничке игр серии Total War огласили точную дату выхода. Итак, мировой релиз Total War: Attila состоится 17 февраля.

Кроме того разработчики поделились информацией о бонусе предварительного заказа, который уже можно оформить в Steam по цене в 999 рублей. Так вот, все те, кто оформят на Total War: Attila предварительный заказ, получат специальный подарок в виде дополнения под названием Viking Forefathers, которое добавит в игру три дополнительные фракции: даны, геты и юты. Каждая из трех дополнительных фракций обладает уникальными особенностями и юнитами.

реклама

Напоминаем, что Total War: Attila расскажет о завоеваниях знаменитого Аттилы, вождя гуннов, постоянно включаемого в различные исторические игры с соответствующей цивилизацией. События Total War: Attila разворачиваются в 395 году нашей эры, во времена, когда падение привыкшей к хлебу и зрелищам Западной Римской империи — уже лишь вопрос времени.

В процессе игры предстоит стирать с лица земли города и деревушки, а чтобы данный процесс выглядел увлекательно и реалистично, разработчики применяют технологию реалистичной разрушаемости и динамической симуляции огня.

Как и положено, Total War: Attila — PC-эксклюзив. Ждём новых подробностей, а там уже и февраль не за горами.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают