Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как и было обещано компанией Ubisoft несколько дней назад, сегодня началось новое бета-тестирование The Crew на приставках текущего поколения (Xbox One и PlayStation 4), но на этот раз данное тестирование, как последний бета-заезд перед релизом, было решено сделать открытым, то есть прокатиться с ветерком смогут все обладатели вышеуказанных приставок. Данное бета-тестирование будет довольно коротким, и продлится лишь трое суток — вплоть до 28 ноября (12:00 по московскому времени).

реклама

Ubisoft сообщает, что никаких лишних пальцедвижений владельцам приставок делать не придётся: бета-версия The Crew появится в главных разделах обеих консолей. Кроме того Ubisoft сочла необходимым предупредить, что некоторые мультиплеерные особенности The Crew требуют подписки на Xbox Live Gold или PlayStation Plus.

Несмотря на то, что до релиза The Crew уже рукой подать, разработчики утверждают, что данная бета-версия не является показателем качества финальной игры, в которой будет много дополнительного и интересного. Скорее всего, данная бета — заведомо более старая версия игры.

Как и в предыдущих бета-тестированиях, в рамках текущего открытого теста для поездок будет открыта вся виртуальная территория «мирового жандарма», однако не обойдется и без ограничений по испытаниям и заданиям, дабы не портить впечатления от финальной версии The Crew.

Напоминаем, что выход игры состоится 2 декабря на PC, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают