Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

bitComposer совместно с Games Farm объявили о выходе на PC изометрической ролевой игры Shadows: Heretic Kingdoms. Купить цифровую версию проекта можно, к примеру, в Steam. В течение первой недели после выпуска игру можно будет приобрести со скидкой 20 %.

реклама

Shadows: Heretic Kingdoms — новая глава саги Heretic Kingdoms. Сами разработчики позиционируют свое детище не иначе как «эпическое приключение с предельно сложным геймплеем, увлекательным сюжетом и очаровательной картинкой». В новоявленном проекте игроку нужно будет отыгрывать роль, представьте себе, демона, который поглощает души умерших, чтобы затем превратить их в своих прислужников. В Shadows: Heretic Kingdoms герою на выбор уготованы две судьбы. Первая прочит смерть, страдания и полное забвение бренного мира. Суть второй заключается в очередном скучном спасении мира.

Среди других особенностей проекта необходимо отметить реалистичную смену дня и ночи, блуждания между реальным миром и миром теней и полную свобода выбора действий с далеко идущими последствиями.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают