Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Существуют такие игры, которым отчаянно недостаёт поддержки мультиплеера. Одной из таких игр, по мнению пользователей, является трюковая аркада Trials Fusion, суть которой заключается в прохождении полосы препятствий и выполнении трюков «верхом» на мотоцикле. Так вот, на официальной новостной ленте Trials Fusion появилась весть о том, что уже в следующем году игра наконец получит поддержку мультиплеера. Тем временем на PC уже началось бета-тестирование данного сетевого режима.

реклама

Всего для сетевой игры запланировано три режима: Online X-Supercross, частная игра, и также частная игра с наблюдателем. Заявлено о внедрении механизма таблиц лидеров как для одиночных игроков, так и для команд.

Напомним, что Trials Fusion вышла в свет в середине апреля и буквально за несколько дней получила положительные отзывы игроков. С тех пор к игре вышло три дополнения, с ещё тремя на подходе. Каждое дополнение, по традиции, добавляет в игру новые карты, соответствующие общей теме аддона, новые элементы для редактора карт и кучки достижений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают