Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

MMO-гонка The Crew, пожалуй, установила рекорд числа бета-тестирований с привлечением пользователей, которые игра пережила за полгода. Летом в закрытом тестировании поучаствовали приверженцы PC-гейминга, впоследствии опробовать ровность асфальта в ранней версии игры разрешили и владельцам консолей текущего поколения (PlayStation 4 и Xbox One), затем бета-тестирование для приставок провели ещё раз, и вот, на следующей неделе владельцы консолей смогут отправиться в бета-заезд уже в третий раз . Правда, на этот раз его таки решили сделать открытым. Тестирование пройдёт с 25 ноября (12:00 по московскому времени) по 28 ноября (12:00 по московскому времени).

реклама

Как и в предыдущих бета-тестах, в открытом тестировании игроков снова ждёт полностью открытый мир игры, который вновь пришлось ограничить по испытаниям и заданиям, чтобы не портить впечатления от финальной версии The Crew. Так, выполнить задания можно будет только на Среднем Западе, а пройти испытания позволят как на Среднем Западе, так и на восточном побережье. В финальной версии игры весь игровой контент будет доступен на всей территории игрового мира.

Роль игрового мира в The Crew играет территория США. Конечно, в уменьшенном масштабе, но размер доступной территории всё равно огромен. Так, например, чтобы на всей скорости проехать от Флориды до Калифорнии, придётся потратить по меньшей мере 40 минут реального времени.

Финальная версия The Crew отправляется на прилавки уже 2 декабря. Целевые платформы — PC, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают