Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Студия Gamevil представила продолжение популярной многопользовательской ролевой онлайн-игры Dark Avenger, которая получила название Darkness Reborn.

реклама

На этот раз вам предстоит окунуться в разрушенный мир, полный хаоса, и сразится с рыцарем, проклятым силой демонического дракона. Естественно, что в одиночку вам с ним не справится, поэтому придется пригласить в игру друзей, чтобы вместе победить многочисленных неприятелей. Но ваша команда не одинока в этой борьбе, поэтому помимо заклятых врагов вы встретите и других геймеров, собравшихся в гильдии. Так, что придется постараться, совершенствуя не только стиль боя, но и вашу амуницию, ведь вам необходимо побеждать других игроков в оживлённых сражениях 3v3, за что вы будете получать соответствующие ранги.

Всего в команду можно набрать до шести человек, что немаловажно при битве с «боссом». Вас ожидают множество локаций, включая подземелья, а также тысячи различных предметов, которые можно применить как во благо, так и не совсем. Игра абсолютно бесплатна и доступна для скачивания на Google Play .

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают