Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как мы помним, вышедшая в начале октября на PlayStation 4 гоночная игра Driveclub оказалась богата на проблемы, ошибки при соединении с серверами игры и связанной с этим невозможностью подключиться к мультиплееру. Время шло, ошибки вроде как исправлялись, и чтобы загладить свою вину, разработчики из Evolution Studios приняли решение подкупить игроков, объявив о том, что уже совсем скоро игра получит два бесплатных дополнения с машинами, событиями и трофеями.

реклама

Первое дополнение называется Ignition Expansion Pack, второе — Photo-Finish Tour Pack. В общей сложности они добавят в игру пять новых машин, более двух десятков новых событий, с десяток видов покраски машины и десяток трофеев.

Примечательно, что оба вышеуказанных дополнения раньше предполагались к выпуску в рамках сезонного абонемента Driveclub. Разработчики сообщили, что отныне сам абонемент придётся изменить, дабы сдержать данные раньше обещания: в рамках сезонного абонемента игроки всё также должны будут получить 38 машин, 80 опций по изменению внешнего вида машины и 176 событий.

Во вторник компания также применит к игре не относящееся к DLC обновление, которое добавит в игру несколько новых гоночных трасс.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают