Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Сегодня в официальном блоге PlayStation продюсер Sony Computer Entertainment Japan Studio Масааки Ямагива (Masaaki Yamagiwa) выступил с заявлением, в котором сообщил, что выход PS4-эксклюзива Bloodborne пришлось перенести на несколько недель.

реклама

Как заявил господин Ямагива, такое решение было принято на основе огромного количества отзывов, которые получили разработчики после проведения в начале прошлого месяца альфа-тестирования игры. Представитель SCE Japan Studio отметил, что разработка игры всё ещё идёт полным ходом. Дополнительное же время для «полировки» Bloodborne пойдёт на пользу игре, а также на внесение в неё всех исправлений, информация о которых была получена благодаря закрытому альфа-тесту. Судя по многочисленным переносам сроков выхода игр, разработчикам впору объявлять окончательную дату их релиза только после проведения всевозможных тестирований.

Cюжет игры разворачивается в мрачной фэнтезийной стилистике. Главным героем экшена станет охотник на чудовищ, которому предстоит исследовать тёмные закоулки охваченного эпидемией вымышленного города Ярнам. Разработкой игры занимаются японские команды SCE Japan Studio, а также From Software, которая является автором проектов из серии Dark Souls и игры Demon's Souls. Ранее выход Bloodborne в Европе был запланирован на 6 февраля 2015 года. Сегодня же представитель SCE Japan Studio объявил о том, что серероамериканский релиз игры состоится 24 марта. В Европе игра выйдет на день позже.

Новых «захватывающих вестей» относительно Bloodborne, по словам Ямагивы, стоит ожидать в декабре.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают