Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Студия Glu Mobile планирует выпустить игру Contract Killer: Sniper для платформ iOS и Android буквально на следующей неделе. Как и в предыдущих играх серии, здесь вам предстоит играть роль ассассина, хорошо вооружённого и умеющего мастерски скрываться.

реклама

Игра представляет собой стрелялку, где вы перемещаетесь из укрытия в укрытие, а в моменты стрельбы по выбранной цели она превращается в полноценный шутер от первого лица. Вам предстоит, и стрелять от бедра в движении, и тщательно целиться, находясь в укрытии, и выжидать в снайперских миссиях, хотя их будет не так уж много, несмотря на название. Учитывая эту особенность геймплея, игру стоило бы назвать Contract Killer 3, ведь использовать снайперскую винтовку вам, действительно, придётся нечасто.

Всего вас ожидают около 250 миссий в однопользовательской кампании, в которых вам придётся путешествовать по всему земному шару, уничтожая различные цели. Иногда всё должно будет происходить тихо, и вам придётся использовать для своих коварных целей нож, а порой немного шума тоже не помешает, а значит, бомбы вам тоже пригодятся. В игре предусмотрен режим PvP, который вам придётся разблокировать. Кроме того, в Contract Killer: Sniper предусмотрено три вида валюты и внутриигровые покупки, позволяющие вам приобретать новое оружие и улучшать имеющееся.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают