Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

После выпуска ожидаемого патча, убирающего «кинематографичные» чёрные полосы из интерфейса игры, которые занимали чуть ли не треть экрана, а также разгоняющего The Evil Within до 60 кадров в секунду, Bethesda решила и дальше придерживаться этого направления и прислушиваться к просьбам игроков. Тем более что на дворе Хэллоуин, поэтому недавно компания выпустила в Steam демо-версию хоррора и предоставила возможность опробовать игру всем желающим.

реклама

Геймеры получат доступ к первым трём главам, причём две из них довольно короткие, знакомящие игроков с хоррор-азами. Третья же даёт возможность в полной мере окунуться в атмосферу страха, разбавленную элементами стелса. Всего, напомним, в игре доступно 15 глав. Bethesda сообщает, что игровой прогресс в демо-версии сохранится, и игру можно будет продолжить после приобретения полной её версии.

Кому после прохождения The Evil Within пережитых ужасов покажется маловато, издательство подготовило небольшой подарок — бесплатную копию ужастика Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, созданную по мотивам произведений Говарда Лавкрафта. Bethesda сообщает, что эта акция будет доступна только ограниченное время, возможно, на время хэллоуинской распродажи в Steam. Помимо вышеперечисленного, в честь праздника издательство также предоставило скидку в размере 50 % на так называемый сезонный абонемент, который открывает доступ к трём загружаемым дополнениям, запланированным к игре.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают