Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Всего пару дней назад мы писали о том, что ранее PS3-эксклюзивная тактическая ролевая игра Valkyria Chronicles выйдет на персональных компьютерах, и вот, сегодня компания Sega объявила точную дату выхода этого проекта на PC. Релиз запланирован на 11 ноября; проект будет распространяться посредством Steam, в котором уже сейчас можно оформить предварительный заказ.

реклама

PC-версия включает в себя все вышедшие раньше для игры дополнения, а именно: Hard EX Mode, Enter the Edy Detachment, Behind Her Blue Flame и Challenge of the Edy Detachment.

Напомним, что Valkyria Chronicles, история которой вертится маленькой, но очень гордой Галлии, появилась на PlayStation 3 в сравнительно далёком 2008 году. Тогда игра получила широкое признание, и впоследствии к ней вышло два продолжения — Valkyria Chronicles II и Valkyria Chronicles III, в 2010 и 2011 году соответственно. К сожалению, Sega пока не прокомментировала возможность выхода второй и третьей части серии на PC, но будем надеяться, что это обязательно произойдёт, иначе смысла в этом немного.

Что касается операционных систем, то поддерживаются только системы семейства Windows, рекомендуется Windows 7.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают