Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Не секрет, что Steam благодаря своим распродажам известен далеко за пределами PC-сообщества и является одним из пунктов в списке, по которым PC-игроки, собственно, и играют на PC. За последние пару лет Steam дорос до столь мощного сервиса со столь крупной аудиторией, что начал позволять себе не только сезонные распродажи, а распродажи вообще каждый день. Но сегодня речь пойдет об особенной, праздничной распродаже, приуроченной ко Дню всех святых.

реклама

В рамках хэллоуинской распродажи Steam предлагает с огромными скидками приобрести игры, так или иначе связанные со словом «хоррор», что неудивительно, учитывая традиционные пугалки, которыми в западных государствах встречают Хэллоуин. Впрочем, далеко не все представленные в текущей распродаже проекты являются хоррорами. Так, например, в распродажу затесался The Witcher 2: Assassins of Kings, серия X-COM, шутер Insurgency, и так далее.

Всего в рамках хэллоуинской распродажи представлено более полутора десятков страниц с играми и дополнениями для игр, причём скидки стартуют с 15% и доходят до 90%.

Сама акция продлится вплоть до 3 ноября 21:00 по Москве.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают