Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики мультиплеерного шутера Destiny из студии Bungie недавно огласили дату выхода первого дополнения к игре под названием The Dark Below. Релиз его состоится 9 декабря одновременно во всём мире.

реклама

После выхода Destiny многие игроки и журналисты раскритиковали игру за непонятный сюжет, отсутствие колоритных персонажей, недостаточное количество сюжетных видеороликов и невнятные диалоги. Что касается сюжета, то его раскрытие постоянно заканчивалось на фразе о том, что «объяснять все его перипетии, просто нет времени». В дополнении The Dark Below разработчики пообещали учесть все замечания игроков и рассказать историю игры должным образом.

Сюжет дебютного дополнения будет сконцентрирован вокруг героини по имени Эрис, которая будет находиться в Башне и рассказывать свою собственную историю, отправляя игроков на разнообразные миссии по истреблению представителей Улья (Hive). В конце игрокам предстоит сразиться («шестиместный» рейд Crota’s End) с боссом по имени Крот, который вознамерился, ни много ни мало, захватить Солнечную систему.

Помимо продолжения сюжетной кампании геймеров ждут новые виды оружия, брони и предметов, как Легендарных, так и Экзотических; максимально возможный уровень в игре будет повышен до 32-го, а количество слотов под награды увеличено с 5 до 10. Мультиплеерный режим игры пополнится тремя новыми картами, а любители кооперативных миссий получат очередное задание под названием The Will of Crota. В дополнение к этому, The Dark Below добавит в игру эксклюзивный контент для обладателей консолей Sony — кооперативный «Страйк» The Undying Mind, который будет доступен только на PlayStation 3/4 как минимум до осени 2015 года.

Дополнение The Dark Below обойдётся игрокам в $19,99.

Шутер Destiny вышел 9 сентября на консолях Xbox 360/One и PlayStation 3/4. Касательно даты релиза игры на PC пока ничего не известно, однако создатели неоднократно заявляли, что планируют выпустить игру и на персональных компьютерах.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают