Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Польская студия Baltoro Games создала гоночную аркаду Adrenaline Rush – Miami Drive, релиз которой состоялся на Android . Что интересно, в AppStore также существует аналог этой игры, обновление для которой вышло 25 октября, однако в этом случае в качестве разработчика фигурирует студия Bulkypix. Видимо, android-версия от Baltoro Games является своеобразным ремейком игры для iOS. Как бы там ни было, взрыв адреналина и скоростные шоссе 70-х вам обеспечены.

реклама

Действие Adrenaline Rush – Miami Drive, как несложно догадаться, разворачивается в Майами, где вам предстоит, забыв обо всех правилах дорожного движения, мчаться по встречке, попутно куроча раритетные авто противников. Но не все так просто, так как по дороге вас ожидают множество ловушек и препятствий, где ваша реакция будет главным фактором для победы в гонке. Между прочим графика, фоновая музыка и окружающий мир – все стилизованно под дух легендарных семидесятых, что навевает некую ностальгию для закоренелых геймеров.

В Adrenaline Rush – Miami Drive предусмотрен мультиплеер, множество разнообразных миссий и конечно огромный выбор автомобилей, который, кстати, можно усовершенствовать. Сама игра абсолютно бесплатна, однако в ней возможны внутриигровые покупки, как и в версии для iOS, вам предложат разлочить дополнительные автомобили. В AppStore это удовольствие стоит 66 рублей.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают