Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На днях в Сети появились слухи, касавшиеся утечек информации о достижениях в Xbox Live, связанных с некой обновлённой версией Grand Theft Auto: San Andreas. Слухи были весьма хиленькие, но, как оно часто бывает, в тихом омуте черти водятся. Несколько часов назад компания Rockstar Games в рамках отдела технической поддержки подтвердила, что обновлению — быть.

реклама

Сообщается, что обновленная версия Grand Theft Auto: San Andreas будет функционировать на Xbox 360 в разрешении 720p, похвастает повышенной дальностью прорисовки, а также поддержкой достижений, 22 из которых разработчики опубликовали, а оставшиеся 11 заявлены как секреты.

Выход «новинки» запланирован на 26 октября. Примечательно, что ребята из Rockstar приняли решение выпустить обновку как раз в день юбилея, ведь именно 26 октября, но 2004 года свет увидела оригинальная GTA San Andreas, которая по праву до сих пор считается чуть ли не лучшей игрой в серии.

GTA San Andreas также доступна на множестве других устройств: ПК, приставках, даже на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают