Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как известно, Hearthstone, условно-бесплатная карточная игра от Blizzard, снискавшая удивительную популярность, на данный момент оставила за бортом поддержку двух платформ: устройств на Android, а также iPhone. И если с Android всё более или менее понятно, то история с iPhone вызывает больше вопросов, чем на них даётся ответов, поскольку на iPad игра чувствует себя хорошо. Но речь сегодня не об iPhone, а об Android.

реклама

Ребята из Blizzard известны на весь мир своей неторопливостью и дотошностью при создании игр, поэтому мало кого удивляет, почему дополнения к её играм выходят раз в 3 года. Примерно та же неторопливость справедлива и для Android-версии Hearthstone, которую Blizzard в своём официальном новостном блоке пообещала выпустить до конца текущего года. Стоит отметить, что на других платформах Hearthstone появилась еще полгода назад, а бета-версия — ещё раньше.

Месяц назад Blizzard рапортовала о том, что общее число пользователей, которые хоть раз играли в Hearthstone, перевалило за 20 миллионов. Можно предположить, что на сегодняшний день это число серьёзно возросло. Разработчики обещают снабжать игру новыми дополнениями, дабы продлевать проекту жизнь.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают