Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Бесплатных DLC сегодня днём с огнём не сыскать, тем более приятно видеть бесплатное дополнение от такого гиганта как компания Warner Bros. Interactive, которая не стала размениваться по мелочам и объявила о выходе нового DLC под названием The Power of Shadow для недавнего «средиземского» экшена Middle-earth: Shadow of Mordor.

реклама

«Сила Тени» предоставит игрокам возможность поиграть за одного из самых грознейших прихвостней Саурона — Чёрную Руку. Главный герой The Power of Shadow (и по совместительству антагонист в самой игре) идёт в комплекте с тремя новыми рунами, которые наделяют персонажа определёнными способностями. Так, руна The One with Nature предоставляет иммунитет ко всем отравляющим ударам, руна The Ascendant даёт удвоенный прирост фокусировки при замедленных дальнобойных атаках, а руна The Elven Grace увеличивает обороноспособность игрока, ослабляя вдвое силу вражеских ударов.

Издательство сообщает, что дополнение уже доступно для Xbox One-версии игры и «вскоре» должно появиться на PC и PlayStation 4. Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor для консолей прошлого поколения состоится 21 ноября.

Вышедшая в конце сентября Middle-earth: Shadow of Mordor рассказывает историю рейнджера Талиона, который вместе со своим товарищем, эльфом Келебримбором, во имя священной мести отправляется в Мордор подчинять своей воли орков и оборачивать их против Тёмного Властелина. На прошлой неделе в Shadow of Mordor появился фото-режим, который позволяет на время отключить в игре пользовательский интерфейс и запечатлеть себя или полюбившегося вам орка, применив к нему разнообразные эффекты, включая глубину резкости, наклоны, поле зрения и другие.

За подробнейшей информацией по игре можно обратиться к нашей рецензии, а для того, чтобы узнать, «переварит» ли ваш компьютер красоты Мордора, можно ознакомиться с результатами тестирования производительности.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают