Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Если верить источнику , то World Zombination может появиться уже в конце этого года и, как несложно догадаться, игра будет всецело посвящена зомби-апокалипсису. При этом релиз состоится сразу для нескольких платформ: iOS, Android и PC (Windows и Mac).

реклама

В этом мертвом мире, который создала студия Proletariat, вам все время придется атаковать, защищать и контролировать города, но при этом вы можете играть как за выживших людей, так и за орды нежити. То есть геймер может управлять армией ходячих мертвецов и тогда World Zombination станет стратегией в реальном времени, либо защищать горстку выживших бедолаг, что сделает геймплей ближе к жанру tower defense. В любом случае вам придется заражать или спасать своих юнитов, что увеличить свою армию и победить противника.

В процессе игры вы будете повышаться уровень, тренировать и изменять специализацию своего бойца, а количество тех или иных единиц необходимо регулировать в зависимости от того, как поведет себя враг. В World Zombination есть и кооперативный режим, где геймер может вступать в гильдии и воевать вместе с другими игроками. Поэтому новинка обещает быть интересной, тем более, что в зависимости от ситуации в этом зловещем мире вам все время придется менять свою тактику и стратегию, а также стиль игры.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают