Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

На iOS строительный симулятор Pixel People от студии Chillingo появился более года назад, а вскоре строить пиксельный мир будет возможно и на Android. Как отмечает источник, релиз игрушки должен состояться уже в конце октября.

реклама

Для тех, кто не знаком напомним, что Pixel People – это качественная, яркая и, казалось бы, незамысловатая игра на свободное время а-ля «фермер». Но не обманывайтесь, так как перед вами настоящий наркотик, способный выбить из нормальной жизни на неделю, а то и больше. За личиной больших пикселей скрывается немало секретов и особенностей. Зная их, вы добьетесь лучших результатов в игре гораздо раньше, чем большинство других.

Нас ожидает более 280 новых пиксельных людей, которые только и мечтают, чтобы их клонировали. Помимо этого Pixel People дает возможность выбирать и использовать больше 100 зданий и различных животных. Для android-пользователей в игре предусмотрено эксклюзивное здание Tech Park, существующее в реальности и являющееся собственностью компании Google. Кстати, как и где его построить, мы будем решать сами.

Для тех, кто хочет поделится своими достижениями в Pixel People интегрирован Facebook-портал, где нас ожидают другие мэры и губернаторы пиксельного города. Что немаловажно, android-версия игры будет распространяться абсолютно бесплатно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают