Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Компания Sega опубликовала дебютный геймплейный трейлер независимого дополнения Ardennes Assault для стратегии Company of Heroes 2, которое будет ориентировано на одиночную сюжетную кампанию.

реклама

Company of Heroes 2: Ardennes Assault позволит игрокам поучаствовать в решающем наступлении в Арденнах, взяв на себя руководство американскими войсками. На протяжении 18 разнообразных сценариев на выбор предлагаются несколько типов рот: воздушно-десантная, механизированная и рота поддержки — каждая со своим уникальным игровым стилем, специализациями, возможностями и командиром. Недавно Sega также сообщила , что за предварительный заказ Ardennes Assault игрокам достанется дополнение Fox Company.

Ротой «Лисов» будет командовать капитан Монт Дюратн, который имеет свою собственную историю и позволит взглянуть на игру с новой перспективы. В дополнение Fox Company войдёт уникальная миссия, которая, по сообщению издательства, значительно увеличит вариативность игрового процесса. Выход дополнения Company of Heroes 2: Ardennes Assault намечен на 18 ноября.

Напомним также, что в эти выходные в Steam будет проводится новая акция, благодаря которой можно ознакомиться с десятью играми; в их число входит и Company of Heroes 2, которую можно будет опробовать вместе с дополнением Company of Heroes 2: The Western Front Armies.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают