Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Atari представила RollerCoaster Tycoon 4 Mobile ещё в середине марта. Спустя довольно короткое время игра появилась на iOS, что неудивительно, так как ещё в момент анонса разработчики отметили, что это — их целевая платформа. После того, как ажиотаж спал, проект было решено выпустить и на устройствах под управлением Android. Вчера RollerCoaster Tycoon 4 появилась в Google Play и стала таким образом покрывать подавляющее большинство потенциальных пользователей.

реклама

Как и в своих «старших» предшественницах, в мобильной RollerCoaster Tycoon 4 игрокам предстоит управлять собственным парком развлечений, устанавливая новые аттракционы, палатки, и ублажая тем самым посетителей. Играть можно как одному, так и по сети, соревнуясь, кто построил более успешный парк за отведённое время и за изначальные фонды.

Сама игра распространяется по условно-бесплатной схеме, со всеми вытекающими из этого последствиями, плюсами и минусами. Стоит отметить, что рейтинг у игры среди пользователей весьма средненький, многие жалуются на ошибки и отсутствие свободы действий.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают