Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как известно, консоли текущего поколения оказались неспособными «тянуть» The Crew с заветными 60 fps, в связи с чем кадровая частота на них будет ограничена 30 fps. Но это на консолях. В ходе летнего бета-тестирования PC-версии The Crew пользователи были, мягко говоря, в шоке от того, что частота кадров в игре оказалась искусственно заблокирована на уровне 30 fps. В интервью с журналистами TechRadar ведущий геймдизайнер The Crew Серкан Хассан (Serkan Hassan) дал понять, что компания работает над тем, чтобы сдержать данное некоторое время назад обещание касательно 60 fps на PC.

реклама

«В конечном счёте, производительность и частота кадров будут зависеть от мощности компьютеров игроков, — говорит Хассан. — Некоторые игроки в ходе летнего закрытого бета-тестирования нашли способ разблокировать частоту кадров. Как я понимаю на данный момент, мы позволим игрокам делать то же самое в финальной версии, разумеется, если не всплывёт какая-нибудь проблема, которая перекроет собой эту возможность».

Недавно Ubisoft перенесла дату выхода The Crew на 2 декабря, так что ожидать игру следует к этому сроку, если, конечно «не всплывёт какая-нибудь проблема», из-за которой выход снова перенесут.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают