Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Ожидаемая всеми мобильная платформа Android 5.0 Lollipop увидела свет. Ни для кого не секрет, что система получила Material Design, как многие приложения от Google.

Как уверяют в самой IT-компании, Android 5.0 Lollipop позволят получить одинаковые впечатления от эксплуатации на любом устройстве, будь то "умные" часы, смартфон, автомобиль или телевизор. Теперь пользователь может начать слушать музыку, работать с фотографиями или приложениями на одном устройстве и продолжить на другом, что достигается постоянной синхронизацией данных. Также система построена таким образом, что в зависимости от типа устройства вы получите максимально полезную для вас информацию. Например, на планшете вы можете открыть электронное письмо полностью и просмотреть его содержимое, в то время как часы просто уведомят вас о новом входящем письме.

реклама

Интересен и тот факт, что данная ОС позволит устройствам работать в среднем на 90 минут дольше, а благодаря расширенным возможностям контроля энергопотребления всегда будет известно, насколько хватит заряда аккумулятора. Далее наша редакция обязательно протестирует возможности Android 5.0 Lollipop, а пока вы можете ознакомиться с подробностями на официальном сайте.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают