Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Farming Simulator 15 потихоньку готовится отправиться на виртуальные прилавки Steam, в связи с чем вниманию потенциальных игроков предлагаются новые подробности, скриншоты и видеоролики из игры. Сегодня настала очередь нового коротенького видеоролика, который позволит суммарно представить себе, чем игрокам предстоит заниматься в новом творении студии Giants Software.

реклама

Заниматься, впрочем, предстоит всё тем же, чем и в прошлых Farming Simulator: развивать свои плантации, собирать урожай, отвозить его на элеваторы/хранилища, и так далее. Помимо сбора урожая нам также предстоит пилить деревья, погружать их в грузовик и отвозить на базу. Разводить скот тоже можно. Чем эффективнее игрок управляется со своми сельскохозяйственными владениями, тем большую прибыль получает, и тем более совершенные инструменты и технику может себе позволить, что в конечном итоге также приводит к увеличению прибыли, ведь чем больше и чем быстрее мы соберём урожай, тем лучше.

Разработчики игры обещают, что в распоряжении игроков будет более 140 разных машин и инструментов, в число которых также входят машины и инструменты для рубки леса.

Учитывая, что ферма может быть огромных масштабов, возникает закономерный вопрос о мультиплеере. В Farming Simulator 15 представлен как традиционный мультиплеер, так и режим совместного прохождения. В мультиплеере развивать одну ферму могут вплоть до пятнадцати игроков. Студия Giants Software также обещает полностью поддерживать сообщество моддеров: компания приветствует создание моддерами новой техники, инструментов и даже окружений.

Игра выходит в Steam уже через две недели, 30 октября. Строго говоря, Farming Simulator 15 не является PC-эксклюзивом. В начале следующего года игра также появится на приставках как старого, так и текущего поколения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают