Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Гоночная аркада Reckless Racing 3 появится на Android уже в конце этого месяца. Напомним, что последние две части игры были созданы студией Pixelbite Studios и опубликованы на Google Play компанией Polarbit. Однако на этот раз нет никаких сведений о том, кто будет издателем продолжения 3D-гонок, но, несмотря на это разработка Reckless Racing 3 идет полным ходом.

реклама

Независимо от того, кто опубликует игру, Reckless Racing вряд ли потеряет свою популярность у пользователей. По задумке разработчиков из Pixelbite Studios, следующая часть классических гонок на микроавтомобилях получит привычный уже геймплей и вид сверху, а прежние ошибки и недоработки будут исправлены. Игра получит более «продуманную» графику, будет работать на большинстве устройств, а также иметь меньше ограничений.

Напомним, что предыдущая Reckless Racing 2 предлагает на выбор 18 высоко детализированных автомобилей, начиная от небольших багги до суперкаров, и 24 трассы с разными поверхностями: грязь, асфальт и т.д. В гонках реализован режим карьеры, в процессе которого необходимо зарабатывать деньги на новые автомобили или тюнинг. Соревноваться, кстати, можно не только в одиночном режиме, но и онлайн через Интернет или сеть Wi-Fi.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают