Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вышедший 30 сентября приключенческий экшен Middle-earth: Shadow of Mordor в знаменитой вселенной «Властелина колец» занял почётное первое место в списке лидеров продаж Steam. Примечательно, что проект удерживает лидерство вот уже несколько дней подряд, сместив множество недавно популярных проектов. К сожалению, пока неизвестно, каким тиражом разошлась «Тень Мордора» на всех платформах в целом и на PC в частности, но будем надеяться, что публикация этих данных разработчиками не заставит себя долго ждать.

реклама

Вторую строчку в списке лидеров занимает Alien: Isolation, релиз которой состоится уже завтра. В десятке лидеров продолжает прекрасно себя чувствовать Counter-Strike: Global Offensive, а также предзаказ на Borderlands: The Pre-Sequel. Благодаря внушительным скидкам в десятку лидеров удалось пробиться гораздо менее известным проектам, а замыкает «десятку» стратегия Civilization: Beyond Earth.

Напомним, Middle-earth: Shadow of Mordor повествует историю рейнджера Талиона, в чьё тело вселился дух Келембрибора, могущественного эльфийского кузнеца. Талион отправляется в Мордор, чтобы отомстить за жестокое убийство своей семьи и себя самого. С момента выхода игра получила очень положительные оценки пользователей, что для многих стало весьма приятной неожиданностью.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают