Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На минувших выходных компания Naughty Dog, разработавшая несколько «блокбастерных» эксклюзивов для приставок серии PlayStation, отметила свой 30-й день рождения. Разработчики подумали, что праздновать в тесном кругу сослуживцев было бы нехорошо с точки зрения морали, поэтому поделились частичкой счастья с сообществом. Сделать это было решено следующим образом: показав лицо Нейтана Дрейка, главного героя серии Uncharted в целом и будущей Uncharted 4 в частности. Сообщается, что картинка полностью построена на движке игры силами PlayStation 4. Не будем сейчас вспоминать известную шутку про «дрейкфейс» среди последователей PC-гейминга, а просто поглядим на это измученное непростой судьбой лицо.

реклама

Из подробностей Uncharted 4: A Thief’s End мы знаем, что события игры развернутся спустя несколько лет после событий последней Uncharted. Возможно, именно этим объясняется изрядно постаревшее и похудевшее лицо Дрейка.

Uncharted 4: A Thief’s End была официально представлена на E3 2014, а релиз запланирован на 2015 год эксклюзивно для PlayStation 4. Более подробной информации, увы, пока нет.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают